ПОСВЯЩЕНИЕ В УЧЕНИКИ КЛАССА НЛМК

07.10.2015 1403 просмотра

В лицее в рамках работы кластера «Лицей – ЛГТУ – НЛМК» состоялось посвящение лицеистов 9Б класса в ученики профильного класса НЛМК. Гостями праздника стали начальник Управления профессионального развития персонала ОАО «НЛМК» Саворона Владимир Михайлович и кандидат технических наук, доцент кафедры обработки металлов давлением Липецкого государственного технического университета Чабоненко Александр Антонович.

С творческими номерами выступили ученики классов НЛМК. Присутствующих поздравили выпускники 11Б класса НЛМК 2014 года – студенты ЛГТУ Семенков Никита и Кахраманов Ильгам. С приветственной речью выступила куратор лицейского проекта «Школа инженерной культуры» Анциферова Надежда Михайловна.