ЧЕМПИОНАТ ШКОЛ ПО ЭКОНОМИКЕ

11.05.2015 1205 просмотров

19 апреля 2015 года экономический факультет МГУ и Экономико-математическая школа провели юбилейный Пятый Открытый чемпионат школ по экономике – инновационную олимпиаду для учеников 8-11 классов. Открытый чемпионат – первая и единственная экономическая олимпиада всероссийского масштаба, которая проводится как в индивидуальном, так и в командном зачёте.

Поздравляем команду лицея № 44, вошедшую в Золотой Запас экономистов России – 2015!

Бурков Иван Валерьевич, 9Б; Порядин Арсений Артурович, 9Б; Севостьянова Анна Дмитриевна, 10Д; Чурсин Глеб Сергеевич, 10Д; Шенберг Дарья Андреевна, 8Б; Щукина Полина Олеговна, 8Б.

В личном первенстве в Золотой запас России вошли: Бурков Иван, Порядин Арсений, Севостьянова Анна, Шенберг Дарья, Щукина Полина!

Имена победителей будут оглашены на Закрытом Дне Открытых Дверей, который состоится 17-го мая на экономическом факультете МГУ.

Благодарим за помощь в подготовке команды Серебряную  Галину Зиновьевну, Пикалову Оксану Серафимовну, преподавателей центра «Стратегия», Иванову Ольгу Евгеньевну.