ВСТРЕЧА С ПРОФЕССОРОМ

30.04.2015 1180 просмотров

29 апреля в рамках проекта инженерной культуры в актовом зале лицея №  44 состоялась встреча учащихся физико-математических классов (классов НЛМК) 11Б, 10Б с профессором, д.т.н., преподавателем ЛГТУ Дождиковым Владимиром Ивановичем. На встрече ребята ознакомились с новыми направлениями наноинженерии по профилю подготовки «Нанотехнологии и наноматериалы“ в ЛГТУ. Присутствующих заинтересовала информация о физико-технологическом факультете», т.к. на направлении «Биотехнических систем и технологий» студенты проходят практику в ведущих лечебных и медико-технических организациях региона, имеют возможность изучать и осваивать самое современное медицинское оборудование.