РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ «ФОРМУЛА ЕДИНСТВА» / «ТРЕТЬЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ»

29.04.2015 1380 просмотров

Получены результаты второго (заключительного) тура международной олимпиады по математике «Формула Единства» / «Третье тысячелетие» 2014/15 г., который проходил 8 февраля 2015 г. Всего на заключительный этап было приглашено 1773 участника, из Липецка – 23. В нашем лицее принимали участие гости из г. Тамбова (МАОУ лицей №         14), 6 учеников 5Б класса лицея №         44 (Разводов Д., Портнягин Е., Комиссарова Е., Горяинов К., Доюнов Е., Якушев Д.), две ученицы 10Д класса лицея №         44 – Севостьянова А., Иванова С. 4 часа решали трудные задачи наши математики. Окончательные итоги опубликованы на сайте олимпиады «Формула Единства»: http://www.formulo.org/ru/default.

Дипломами II степени награждены Разводов Дмитрий (5Б) и Якушев Дмитрий (5Б).

Дипломами III степени награждены Комиссарова Елизавета (5Б), Портнягин Егор (5Б), Севостьянова Анна (10Д), Иванова Светлана (10Д).

Поздравляем!

Награждение победителей планируется провести 19 июня 2015 г. в Санкт-Петербургском университете.