ПОБЕДА В КОНКУРСЕ ТВОРЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК

29.04.2015 1287 просмотров

30 марта 2015 года на кафедре математических дисциплин ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления» состоялся II этап Межрегионального профессионального конкурса творческих разработок «Инновационные технологии при обучении математике» в форме мастер-класса «Современные подходы к обучению математике». В нем приняли участие учитель математики лицея Иванова Ольга Евгеньевна и выпускница лицея, студентка ЛФ РАНХиГС при Президенте РФ Климова Елизавета.

20 апреля были подведены итоги. В номинации «Электронный образовательный ресурс к уроку математики» наши коллеги заняли 1 место. Поздравляем и желаем дальнейшего плодотворного сотрудничества!