УЧЕБНАЯ ЭВАКУАЦИЯ

21.04.2015 1096 просмотров

В течение апреля на территории Липецкой области проводится месячник пожарной безопасности. Для предупреждения пожаров, для обучения учащихся действиям в случае возникновения пожаров, для повышения уровня защищённости учащихся в лицее в 5-7 классах 21 апреля был проведён урок безопасности. Преподаватель-организатор ОБЖ Овчаренко В. В. разъяснил ребятам правила поведения в чрезвычайных ситуациях, показал пути эвакуации в случае пожара.

Учащиеся  8-11 классов приняли участие в практических занятиях  по эвакуации с выходом из лицея. Старосты классных коллективов доложили о количестве учащихся, принимавших участие в эвакуации.