«70 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ»

30.03.2015 1417 просмотров

В преддверии праздника Победы по всей стране проходит вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне» ветеранам войны и труженикам тыла. Юбилейная медаль была учреждена указом Президента Российской Федерации Путиным В. В. Торжественное  вручение медалей состоялось и в нашем лицее 27 марта.

В актовый зал были приглашены ветераны войны и труженики тыла, проживающие в нашем микрорайоне. Пожилых людей встречали одетые в военную форму учащиеся 10-х классов. Это ребята, которые несли  Почётную вахту на Посту № 1 с 23 по 30 марта.

Старшеклассники приготовили поздравления и праздничный концерт.

В торжественной обстановке юбилейные медали ветеранам войны и труженикам тыла вручали начальник управления Правобережным округом департамента территориального управления Ряскин А. П. и директор управляющей компании «Привокзальная», член общественного совета при городском Совете депутатов Шкляров Юрий Дмитриевич.

Каждый из присутствующих ветеранов получил юбилейную медаль, удостоверение к ней, цветы и подарок от управляющей компании «Привокзальная».