«Я – ЛИПЧАНИН»

28.03.2015 1351 просмотр

Коллектив учащихся 7Г класса и  классный руководитель Павленко С. Д. участвуют в  городском конкурсе социальных проектов «Я – липчанин».  Ребята разработали социальный проект «Город мастеров», провели анкетирование учащихся 7-х классов с целью выяснения популярности известных в городе людей,  ознакомились с их биографией и  деятельностью.

Павленко С. Д. организовала проведение экскурсий, встреч с известными людьми, ребята принимали участие в мастер-классах.

Учащиеся 7Г класса не только сами принимают активное участие в   реализации проекта, но и привлекают учащихся всех 7-х классов. В течение недели, с 23 по 28 марта, семиклассники встретились с внучкой известного липецкого судьи Усика Н. И. федеральным судьёй Правобережного округа Чуносовой О. А., старшим помощником прокурора области по правовому обеспечению Кашириной О. Н., с заслуженным мастером спорта Российской Федерации, тренером по лёгкой атлетике Рощупкиной Н. В. А 27 марта учащиеся 7Г класса провели мастер-класс по изготовлению текстильных кукол-оберегов Вербницы и Пасхальницы.

Подробно с мероприятиями в рамках реализации проекта «Город мастеров» городского конкурса «Я – липчанин» можно ознакомиться в разделе «Классная жизнь» 7Г класса.