СЕМИНАР В ИНСТИТУТЕ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

24.01.2015 1210 просмотров

ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» 20 января 2015 года провёл областной семинар по теме «Сотрудничество кафедры дошкольного и начального общего образования с отделами муниципальных органов управления образованием в сфере начального общего образования в условиях ГОУ образованием».

На семинаре были подведены итоги совместной деятельности кафедры дошкольного и начального общего образования с муниципальными органами управления образованием в 2014 году и рассмотрены вопросы планирования основных областных мероприятий на 2015 год, организация и проведение Марафона инновационных практик, деятельность инновационных площадок, создание ассоциации учителей начальных классов.

В работе семинара принимали участие методисты (специалисты) отдела образования, курирующего начальное образование, руководители общеобразовательных учреждений, заместители руководителей общеобразовательных учреждений.