КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ СБОРЫ В ОРК «КЛЁН»

27.12.2014 1301 просмотр

С 17 по 19 декабря проходили консультационные сборы для участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 года, организованные Управлением образования и науки Липецкой области совместно с Центром дополнительного образования «Стратегия». В ОРК «Клён» приехало более 200 школьников города Липецка и Липецкой области, из них 21 учащийся МАОУ лицея № 44. По результатам сборов ученица 10 Д класса Севостьянова Анна была признана лучшей в направлении «Математика», а команда в составе Севостьяновой Анны (10Д), Потаповой Виктории (10Д), Ивановой Светланы (10Д) выиграла в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Большую помощь в проведении сборов оказал наш программист – учащийся 9В класса Бурлаков Андрей. Желаем всем ребятам успешного выступления на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников!