КОНКУРС «УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ ГОДА»

27.12.2014 1345 просмотров

17 декабря в центре детского творчества «Советский» прошёл заключительный этап городского конкурса «Управляющий совет года». Команда лицея в формате популярной телевизионной передачи «Вечерний Ургант» с юмором рассказала о серьёзной деятельности Управляющего совета. В представлении приняли участие заместитель председателя Управляющего совета лицея Урываева Вера Ивановна, члены Управляющего совета: Застрожин Роман Сергеевич, Белокопытова Екатерина Николаевна, Поляков Иван Викторович, президент благотворительного фонда «Попечитель» Архипенко Вячеслав Викторович, заместитель директора Шишкина Ольга Сергеевна, учитель музыки, искусства и МХК Пчёлкина Надежда Алексеевна, учитель русского языка и литературы Марчуков Дмитрий Юрьевич, ученик 10А/В класса Бугаков Антон. Команда лицея №  44 одержала победу в номинации «Эффективность деятельности Управляющего совета». Поздравляем!