БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

11.11.2014 1252 просмотра

С 5 по 7 ноября в лицее проводилась благотворительная акция «Протяни руку помощи». Это сбор гуманитарной помощи для детей, которые оказались в сложных социально-экономических условиях в Луганской и Донецкой республиках (Украина). Лицеисты, родители и учителя откликнулись на призыв о помощи с доброй душой и отзывчивым сердцем. Мы собрали продукты питания, средства гигиены, канцелярские товары.  В субботу, 8 ноября, всё собранное было передано представителям НП «Братина» и Землячества Донбасса. Они выразили благодарность за оказанную гуманитарную помощь. А грузить помогали мальчики из 9А класса. Спасибо всем!