ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

14.10.2014 1357 просмотров

11-12 октября в лицее прошёл IV городской интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?». В нём приняли участие 33 команды из школ города. Лицейская команда «Космический первозверь» в составе: Буркова Ивана, Миронова Михаила, Старкова Михаила, Богословской Натальи, Глотовой Александры, Кузьмина Сергея и Можайского Валерия заняла II место в младшей возрастной группе и V место в общекомандном зачёте.

Игра была достаточно сложной, но, как всегда, захватывающей и незабываемой. В команде царила напряжённая и радостная атмосфера. Каждый из ребят старался помочь команде дать как можно больше правильных ответов. Будем с нетерпением ждать нового турнира и новых призов.