СПАРТАКИАДА

25.09.2014 1503 просмотра

24 сентября в спорткомплексе  “Молодежный» состоялось торжественное открытие традиционной городской Спартакиады учащихся липецких школ. Почётными гостями церемонии стали заместитель главы администрации Липецка Курочкин А. А., председатель департамента образования Павлов Е. Н., заместитель председателя департамента по физической культуре и спорту  Токарев О. А., руководители образовательных учреждений, преподаватели физической культуры, тренеры и лучшие спортсмены школ города.

Состоялось награждение победителей Спартакиады прошлого года. Спортивная команда лицея заняла 2 место в общем зачёте. Кубок и Почётную грамоту вручили директору лицея Ельчаниновой Н. Ф.