ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ

26.05.2014 1665 просмотров

В спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания» в зачёт Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Липецка в 2013-2014 учебном году команда лицея заняла I место, победив в эстафетном беге, в многоборье, в творческом и теоретическом конкурсах.

Молодцы, ребята!

Праведникова Виктория

Мелешко Елизавета

Кислова Александра

Маркова Карина

Репецкая Любовь

Ивашова Ульяна

Емшанова Анастасия

Голошубов Никита

Фролов Иван

Клюваков Даниил

Русанов Владимир

Козуб Евгений

Козлов Борислав

Попов Алексей

Семенков Даниил

Чуканов Денис

Барбашина Александра

Сидоров Алексей

За подготовку команды-победительницы учитель физической культуры Валуйкина Н. В. награждена Почётной грамотой управления образования и науки Липецкой области.

По итогам круглогодичной спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений в 2013-2014 учебном году команда лицея заняла общее второе место. Благодарим всех учителей физической культуры: Валуйкину Н. В., Бирюкову Н. М., Караваеву А. Е., Павленко С. Д., Попову Е. И.