ВНИМАНИЕ!

24.04.2014 2518 просмотров

1.Порядок окончания 2013-2014 учебного года, организация проведения государственной  итоговой аттестации учащихся, порядок проведения промежуточной аттестации в 2013-2014 учебном году.

• Председатель департамента образования   Е.Н.Павлов
  • Директор  МАОУ лицея № 44 Н.Ф. Ельчанинова

2.Лицейский компонент образовательного стандарта. Работа кластера «НЛМК — ЛГТУ — лицей№ 44». Комплектование физико-математических классов на 2014-2015 учебный год.

• Начальник управления профессионального развития персонала ОАО  НЛМК

Р.Н. Великанский

• Начальник отдела по работе с учебными заведениями управления                 профессионального развития персонала ОАО  НЛМК В.Д. Галина
  • Главный специалист  отдела по работе с учебными заведениями                  управления профессионального развития персонала ОАО  НЛМК Елютина И. В.
  • Директор МАОУ лицея № 44   Н.Ф. Ельчанинова

3.О формах и методах работы с высокомотивированными обучающимися, формы поощрения лицеистов. Итоги всероссийской  олимпиады школьников, олимпиад разного уровня, конкурсов, соревнований. Проведение бала олимпийцев.

• Директор по учету — главный бухгалтер ОАО «НЛМК»  Соколов А. А.
  • Заместитель директора Е.В. Никонович

4.Проведение социальных опросов по определению критериев результативности деятельности образовательного учреждения, развитию профильного обучения и дополнительного образования, организация платных образовательных услуг.

• Заместитель директора О.С. Шишкина

5.Рассмотрение учебного плана лицея на 2014-2015 учебный год. Комплектование МАОУ лицея № 44 педагогическими кадрами на 2014-2015 учебный год.

• Заместитель директора О.С.Шишкина

6.Согласование перечня учебников, используемых в образовательном процессе лицея на 2014-2015 учебный год.

• Заместитель директора И.Ш. Трунова

7. Организация летнего отдыха учащихся.

• Заместитель директора Е.В. Никонович

8.Пути модернизации образовательной среды МАОУ лицея № 44

• Директор по учету — главный бухгалтер ОАО «НЛМК»  Соколов А. А.
  • Председатель фонда «Попечитель» Архипенко В. В.

9.Разное.