ТУРНИР ПО МАТЕМАТИКЕ

22.04.2014 1443 просмотра

17 апреля стартовал VI командный турнир по математике «Математические бои» среди образовательных учреждений города Липецка. Команда  лицея № 44 «Покорители вершин» выиграла у школы № 29 (команда «Микс»).

19 апреля состоялся 2 тур VI командного турнира «Математические бои» среди образовательных учреждений города Липецка.

В напряженной борьбе «Покорители вершин» выиграли у команды «Vieta» (Гимназия № 12) и вышли в финал. Поздравляем нашу команду в составе:

Чулков Илья, 11Б;

Кузьмина Алена, 11Б;

Мурзиков Антон, 10Б;

Околелов Виталий, 9Д;

Севостьянова Анна, 9Д;

Кузьмин Сергей, 8Б.

26 апреля будут сражаться за I, II место — «Радикальное мышление» ( «Стратегия»+65) и «Покорители вершин» (Лицей 44). Пожелаем нашей команде решения всех задач и достойной защиты своих решений.