ДЕКАДА ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ

18.04.2014 1408 просмотров

15 апреля в рамках декады правовых знаний состоялась встреча одиннадцатиклассников с депутатом  Липецкого Областного Совета Глотовой О. С. Встреча была посвящена вопросам, связанным с присоединением Крыма к России. Сначала выступили учитель истории и обществознания Богачёва Т.А. и ученица 10Д класса Сокольцова Лилия. Они рассказали историю полуострова  Крыма, о строительстве города Севастополя и русского флота, о двух героических оборонах Севастополя 1853-1855 гг. (Крымская война) и 1942-1944 гг.  (Великая  Отечественная  война). Затем было предоставлено слово Глотовой О. С.

На встрече также присутствовали Сухарев А. Ю., первый заместитель руководителя исполкома партии «Единая Россия» и декан юридического факультета Санкт-Петербургского экономического университета.