БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

31.03.2014 1412 просмотров

В рамках реализации социального проекта «Движение навстречу» ребята 6Г класса организовали проведение благотворительной акции «Добрая душа» для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Мы хотели улучшить эту ситуацию, хоть немного помочь таким детям. И, конечно, помочь себе и нашим сверстникам стать добрее, стать лучше.

Мы выражаем сердечную благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции «Добрая душа». Души наших учеников, их родителей, учителей оказались действительно добрыми, милосердными, отзывчивыми и щедрыми. Были собраны книги, канцтовары, игры, спортивный инвентарь, игрушки, одежда.

27 марта 2014 года группа волонтёров доставила благотворительную помощь в ОГБУ РОЦ «Лесная сказка» и торжественно после концерта «От сердца к сердцу» передала её воспитанникам и руководству центра.