НОВАЯ ВОЛНА

08.01.2014 1610 просмотров

Лицейский фестиваль детского творчества «Новая волна – 2013» в рамках проекта «Мой творческий Олимп» завершился 28 декабря новогодним Гала-концертом. В нём  приняли участие около 50 обучающихся. Это — победители всех четырёх номинаций фестиваля: «Художественное слово», «Вокал», «Хореография», «Музыкальное исполнительство», покорившие свои творческие Олимпы.

Кроме артистов в Актовом зале присутствовали ребята, покорившие «Интеллектуальные» и «Спортивные» Олимпы — победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, победители спортивных соревнований: команда юношей по баскетболу, команда девушек по волейболу, победители соревнований по настольному теннису. Они получили Почётные грамоты и подарки.

Все присутствующие, «перелистав» новогодний календарь, стали зрителями замечательного концерта «Двенадцать месяцев», участниками новогодней лотереи, получили поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.