- Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей 44»
14 декабря состоялся уже третий тур в номинации «Хореография» В нём приняли участие ещё 70 обучающихся 1-11 классов.
Ребята приготовили разные танцы: эстрадные, спортивные, бальные, танцы народов мира. Кто-то из ребят готовил самостоятельное выступление. А
Диплом I степени
Танцевальная группа «Гномики», 2А (классный руководитель Чумакова Т. И.)
Орлов Никита, 3А (классный руководитель Колганова Н. Е.)
Федюнина Елизавета, 4А (классный руководитель Варганова Л. Д.)
Ходов Александр, 4А (классный руководитель Варганова Л. Д.)
Маркова Яна, 4В (классный руководитель Длугашевская С. А.)
Праведникова Дарья, 6Д (классный руководитель Кравченко Н. С.)
Марков Захар, 6В (классный руководитель Мещерякова Т. А.)
Маркова Карина, 8Д (классный руководитель Ретюнских А. М.)
Дёмин Павел, 7Д (классный руководитель Сынкова Л. А.)
Шаталова Софья, 8Д (классный руководитель Ретюнских А. М.)
Осипова Маргарита, 9Д (классный руководитель Волкова М. А.)
Никулина Татьяна, 11А (классный руководитель Околелова Т. В.)
Кураева Елизавета, 11Д (классный руководитель Богачёва Т.А.)
Ануфриева Полина, 11А (классный руководитель Околелова Т. В.)
Сидорова Дарья, 11Ж (классный руководитель Попова Т. Л.)
Диплом II степени
Провоторова Элина, 1Г (классный руководитель Масалкина О. В.)
Танцевальная группа, 2А (классный руководитель Чумакова Т. И.)
Осьмакова Елизавета, 2В (классный руководитель Бритвина Л. Ю.)
Гусарова Александра, 4Б (классный руководитель Макарова О. И.)
Волкорезова Алина, 7А (классный руководитель Царькова Т. Н.)
Попова Ольга, 7Д (классный руководитель Сынкова Л. А.)
Манюхина Вероника, Слепокорова Ольга, 11Б,
(классный руководитель Бобылкина Т. В.)
Масалкина Екатерина, 11Д (классный руководитель Богачёва Т.А.)
Диплом III степени
Попов Валерий, 2Г (классный руководитель Кулайчук С. И.)
Мочалина Алина, 3А (классный руководитель Колганова Н. Е.)
Цкарозия Софья, 4Б (классный руководитель Макарова О. И.)
Сидорова Мария, 4Д (классный руководитель Мясоедова Г. Ф.)
Мурадян Нелли, Ласкателева Нина, 5А (классный руководитель Адамова О. В.)
Подвигина Галина, 6Б (классный руководитель Зацепина Л. Е.)