ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

22.11.2013 1509 просмотров

16 ноября в МАОУ лицее №   44 в рамках городской акции «Покори свой Олимп!» и месячника «Здоровье»  состоялся День здоровья.

Обучающиеся 9-11 классов занимались в клубе «Orange Fitness», 8-х классов участвовали в соревнованиях по теннису, 7-х классов играли в спортивную игру «Снайпер».

А самым ярким событием стал спортивный КВН «За здоровый образ жизни». Участниками были команды обучающихся 6-х классов: «Энергия», «Старт», «Богатыри», «Крепкий орешек», «Орлы». Ребята соревновались в творческих, спортивных и интеллектуальных конкурсах. Победителем стала команда «Богатыри» 6Г класса (классный руководитель Павленко С. Д.), который ещё и принимает участие в Соревновании классов здоровья.

I место – «Богатыри», 6Г (классный руководитель Павленко С. Д.)

II место – «Крепкий орешек», 6Д (классный руководитель Кравченко Н. С.)

III место – «Старт», 6Б (классный руководитель Казьмина О. Н.)

Кроме того, были подведены отдельно итоги по спортивным, творческим и интеллектуальным конкурсам. Звание «Самая спортивная» получила команда «Орлы», 6Е (классный руководитель Марчуков Д. Ю.), «Самая творческая» – «Старт», 6В (классный руководитель Мещерякова Т. А.), «Самая интеллектуальная» – «Богатыри», 6Г (классный руководитель Павленко С. Д.).