НЛМК

05.11.2013 1392 просмотра

28 октября 2013 г. в городе состоялась викторина «НЛМК: вчера, сегодня, завтра». В ней приняли участие ученики 8-х, 9-х, 10-х, 11-х классов. Лицеисты  показали себя очень достойно. Победителем викторины стал ученик 8 «Д» класса Володин Юрий. Он набрал наибольшее количество баллов. В подарок получил цифровую фоторамку. В числе призеров оказались Старков Михаил (8Б), Цветаев Владислав (8Д), Жерибилов Георгий (10Б), Дороговцев Владислав (10 Б). Им вручили памятные дипломы и флешки. Остальные участники Бирюкова Снежана (8Б), Коростелева Елизавета (8Б), Бурков Иван (8Б), Михайлова Ксения (8Б), Завалюева Софья получили дипломы и памятные сувениры.