"ПУТЬ К УСПЕХУ"

30.10.2013 1719 просмотров

25 октября 2013 года в МБОУ СОШ №  29 состоялась IV Муниципальная научно-практическая конференция для школьников города Липецка «Путь к успеху». 26 октября состоялась торжественная церемония награждения победителей. Дипломами 1 степени удостоены Данилова Олеся, 7Д; Чеботарева Полина,9Ж. Дипломы II степени были вручены Ланиной Алене, 112Е; Ивановой Светлане, 9Д; Овечкиной Анне и Гулидову Федору, 6В; Якуш Никите, 7Д. Дипломами III степени отмечаны Грек Полина, 11Д; Ролдугина Анна, 9Д. Специальный приз «Надежда НЛМК» был вручен Даниловой Олесе, Ивановой Светлане, Сапрыкину Александру, 11Б. Руководителям научных работ (Царьковой Т. Н., Марчуковой Н. Г., Бардокиной Т. М., Ивановой О. Е., Какуниной Г. А., Богачевой Т. А.,  Звягиной А. В.) были вручены благодарственные письма. Памятный диплом получила и самая юная участница мастер-класса по спортивной роботехнике Фролова Наталия, 2В.

На церемонии была награждена благодарственным письмом департамента образования администрации города Липецка директор МАОУ лицей №  44 Ельчанинова Н. Ф., ведь наша команда очень успешно выступила на конференции. Поздравляем победителей и авторов лучших работ!