ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

14.10.2013 1530 просмотров

12-13 ноября на базе нашего лицея МАОУ ДОД ЦДОД «Стратегия» проводил III городской интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?», в котором  приняли участи 33 команды из школ города Липецка.

Мы всегда готовы сотрудничать  с центром «Стратегия» в организации досуговой и образовательной деятельности школьников.

Команда лицея «Мраморный удод»  с результатом 19 баллов  заняла  I место в категории «Младшие школьники» и V место в общем зачёте. Этот результат позволяет нашей команде участвовать в областном турнире без предварительного отбора. Поздравляем команду «Мраморный удод», их тренера и классного руководителя  8Б класса Хитрину М. В.

Молодцы!

Команда победителей, которая начала покорять свой интеллектуальный Олимп:

Богословская Наталья

Бурков Иван