МЕДИАФАКУЛЬТЕТ

10.10.2013 1508 просмотров

В рамках российского фестиваля молодежных СМИ «Медиафакультет» в ФДЦ «Смена» 9 октября была организована встреча с известным телеведущим Первого канала Сергеем Бабаевым. Наши ученики, члены редакции лицейской газеты «Диалог» и участники телестудии «Спектр» (программа «Капельки»), стали не только зрителями этого мероприятия, но и его активными участниками.

Ребята смогли задать интересующие их вопросы, связанные с особенностями профессии журналиста. Ведущий раскрыл молодым талантам секрет успешной карьеры на телевидении.

После общения с Сергеем Бабаевым участники встречи открыли в себе новые таланты и способности. Почувствовали силы для покорения новых вершин!