ОБЛАСТНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

23.09.2013 1532 просмотра

На пленарном заседании IX-й школы молодых ученых в рамках областной научно-практической конференции «Актуальные проблемы естественных наук и их преподавания» с докладом «Траектория успеха: преемственность в научно-исследовательской деятельности  учеников средней общеобразовательной школы и студентов вуза» выступили учитель математики О. Е. Иванова, ученица 9Д класса Иванова С., и ученик 11Б класса Сапрыкин А.  На примере своей работы «Сравнение способов построения правильных пятиугольников», ребята рассказали о деятельности НЛО нашего лицея. Их выступление вызвало интерес у ведущих ученых области. Надеемся, что и в дальнейшем ребята смогут удивить своими новыми открытиями.