ПОЗДРАВЛЯЕМ!

17.09.2013 1782 просмотра

Поздравляем педагогов, учащихся и их родителей!

Впервые в России 17 сентября 2013 года объявлен список 500 лучших общеобразовательных учреждений страны. МАОУ лицей № 44 г. Липецка вошел в перечень «Лидеры в образовании ТОП -500».

Перечень подготовлен Московским центром непрерывного математического образования при информационной поддержке группы РИА НОВОСТИ и «Учительской газеты» при содействии Министерства образования и науки РФ.

В основу отбора общеобразовательных учреждений было положено два критерия: успешность сдачи ЕГЭ выпускниками 2013 года и количество победителей и призеров регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады за последние 3 года.