РОДИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

17.09.2013 1525 просмотров

Резолюция

родительской конференции МАОУ лицея № 44

«Сохраняя традиции, связывая поколения…»

Участники конференции, представители родительской общественности 1-11-х классов лицея, заслушав публичный доклад директора лицея Ельчаниновой Н. Ф., обсудив приоритеты и перспективы  повышения качества образования в лицее, выделили наиболее значимые направления в деятельности лицея на 2013-2014 учебный год:

1. Создание условий для успешного введения федеральных государственных стандартов основного общего образования.
  1. Создание условий для развития интеллектуальных и творческих способностей учащихся лицея:
  • развитие дополнительного образования,
  • развитие платных дополнительных услуг в лицее,
  • использование в образовательном процессе сетевых и дистанционных форм обучения.
  1. Принять активное участие в городской воспитательной акции «Покори свой Олимп!»
  2. Внедрение прогрессивных механизмов повышения заработной платы педагогических работников, обеспечивающих учет качества предоставляемых образовательных услуг.
  3. Создание условий для повышения квалификации педагогических работников лицея.
  4. Совершенствование материально-технической базы лицея.