ГОРОДСКАЯ АКЦИЯ "ДОСУГ"

12.09.2013 1568 просмотров

4 сентября 20013 года ученики 6 «Г» класса приняли участие в городской акции «Досуг», которая проходила в Городском Доме Творчества.

Нас торжественно встретили во дворе Дома творчества. Петрушки и скоморохи  рассказали нам о том, что происходит в этом сказочном Доме и познакомили ребят с руководителями студий и кружков.

И, наконец, дворец открыл для нас свои двери. Ребята с интересом и любопытством ждали, что же произойдёт дальше. Наш класс разделили на две группы, и мы отправились в увлекательное путешествие.

В начале нашего пути мы оказались в театральной студии и царстве бисероплетения. Следующие станции – «Журналисты» и «Танцоры». Затем мы переехали  в студии изобразительного искусства и кружок кройки и шитья. Хозяйки этих студий и кружков знакомили ребят со своей работой. Девчонки и мальчишки 6 «Г» под руководством педагогов всё делали своими руками, общались, делились своими впечатлениями, записывались в кружки и студии, чтобы их досуг был интересным и полезным для  них в дальнейшей жизни. Писарец Тарас поразил своими способностями руководителя театральной студии, Копылова Анастасия реализовала свою давнюю мечту – записалась в студию ИЗО, Болотникова  Святослава заинтересовал кружок кройки и шитья.

Закончилось наше путешествие очень быстро, наверное, потому что было очень интересно. Конечно, мы не всё успели увидеть и узнать из-за недостатка времени, но кто захочет, тот добьётся.

Надеюсь, что моим ученикам будет, чем заняться в свободное время.

Кл.руководитель 6 «Г» — С.Д. Павленко