ПОЗДРАВЛЯЕМ!

22.05.2013 1574 просмотра

Напомним, что тематика Игры-путешествия “В судьбе России – моя судьба» и посвящена Году российской истории. Последний этап – конечный сбор «Пасека». Команда представила видеоролик, посвящённый трём важным датам из истории России, и статью «История успеха», подробно рассказывающую о том, как ребята выполняли задания всех этапов.

Поздравляем всех участников команды: Домашнева Александра (1В), Дымову Ольгу (1В),  Ермолова Кирилла (2А), Кулешова Илью (2А),  Вечер Анастасию (3Г), Застрожину Киру (3Г),  Позднякова Владислава (3А), Непогодьеву Варвару (4Г), Колганову Дарью (6Д), Афанасьева Льва (6А) и тьютора команды Никонович Елену Васильевну, учителя начальных классов, руководителя кафедры учителей начальных классов, куратора по воспитательной работе в начальной школе. Молодцы!