ФЕСТИВАЛЬ «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ – 2013»

18.05.2013 1916 просмотров

Участники круглого стола смогли познакомиться с лучшими работами фестиваля «Весенняя капель» и смогли обсудить качество этих работ. Были намечены и определены темы работ предстоящего фестиваля 2014 года  — это темы духовности, здорового образа жизни, самосовершенствования юной личности, истории отечества и родного края. Фестиваль «Весенняя капель-2014» будет посвящён 60-летию образования Липецкой области,  70-летию Победы в Великой Отечественной войне и предстоящей сочинской олимпиаде.  Участники круглого стола смогли увидеть фрагменты фильма известного российского документалиста Тофика Шахвердиева «Откуда берутся дети?», где снимались и учащиеся нашего лицея.Камера в руках подростка – это больше, чем техника: с ее помощью пишется портрет нового поколения!

Александр Болвинов, 10Б класс