ПОЗДРАВЛЯЕМ!

16.05.2013 1660 просмотров

В целях содействия развитию информационного пространства образовательных учреждений и школьного издательского дела, популяризации и поддержки лучших школьных издательских проектов и в соответствии с целевой программой ведомства «Развитие образования в г. Липецке (2012-2014 гг.)» (п. 1.6) в феврале-апреле 2013 года состоялся городской конкурс школьных информационных изданий. В 2012-2013 учебном году конкурс проводился в рамках городской акции «Славы предков достойны!».
II место в Высшей Лиге (категория «Школьная газета», опыт работы — 10 и более лет) заняла лицейская  газета «Диалог» (руководитель -  зам. директора по УВР Дубровская Т. А.). Поздравляем редакционную коллегию!