КОНФЕРЕНЦИЯ

26.04.2013 1677 просмотров

22 апреля 2013 года на базе лицея № 44 состоялось заседание выездной секции «Экологическое информационное пространство» в рамках  XIV  научно- практической конференции школьников, студентов, магистрантов и аспирантов «Наша общая окружающая среда». В работе  секции приняли участие обучающиеся лицея: Командорская Ангелина, Ланина Алена, Салтыкова Дарья (10Е класс), Иода Никита (7В класс).

Экспертное жюри отметило научно – исследовательские работы Ланиной Алены  дипломом I степени, Иоды Никиты  -  дипломом II степени. Работы Командорской Ангелины и Салтыковой Дарьи  получили  дипломы  за оригинальность. Учителям, научным руководителям работ  — Какуниной Г. А., Корабельниковой Т. А. и Басинской Д. В. —  вручены благодарственные письма. Церемония награждения прошла 24 апреля в Большом зале администрации города. В церемонии  награждения призеров конференции участвовали 15 членов экологического отряда лицея во главе с руководителем отряда  Ретюнских А. М.  Директору лицея Н.Ф. Ельчаниновой вручено благодарственное письмо управления экологии администрации города Липецка за активное участие обучающихся в конференции.