МАТЕМАТИЧЕСКИЕ БОИ

15.04.2013 1961 просмотр

13 апреля состоялся 1 Тур командного турнира по математике «Математические бои» среди школ города Липецка.

В турнире приняли участие команды старшеклассников образовательных учреждений: Гимназия 1 (команда «Энтелехия») Гимназия 12 (команда «Vieta») Лицей 44 (команда «Покорители вершин») Гимназия 64 (команда «Квант»).

Результаты 1 дня соревнований:

• Гимназия 12 (команда «Vieta») выиграла полуфинал у Гимназии 1 (команда «Энтелехия»)
  • Лицей 44 (команда «Покорители вершин») выиграл у Гимназии 64 (команда «Квант»).

14 апреля 2013 г. состоялся второй тур V командного турнира по математике «Математические бои» среди школ города Липецка.

• 1 место заняла команда «Покорители вершин» лицея 44
  • 2 место заняла команда «Vieta» гимназии 12
  • 3 место заняла команда «Квант» гимназии 64
  • 4 место заняла команда «Энтелехия“ гимназии 1

Команда “ Покорители вершин»:

Капитан-Панков Дмитрий 11В класс, Стрельников Олег 11Б класс, Попов Никита 11В класс, Кузьмина Алена 10Б класс, Чулков Илья 10Б класс, Севастьянова Анна 8Д класс.

Руководители команды: Иванова О. Е., Кожевникова Н. В.