НАГРАЖДЕНИЕ

09.04.2013 3610 просмотров

4 и 5 апреля в начальной школе состоялась традиционная церемония награждения победителей школьного тура предметных олимпиад по русскому языку, математике, окружающему миру. Дети и учителя ещё раз вместе порадовались успехам наших учеников, поздравили юных героев умных, красивых, счастливых с достигнутыми успехами. Для них пели и читали стихи участники лицейского фестиваля «Новая волна».

Награды нашли своих героев, прозвучали имена ребят, которые приносят славу своему классу, школе, отмечен вклад учителей. А что дальше? Дальше вновь учёба, работа, новые олимпиады, конкурсы, состязания и новые победы. Желаем всем успеха!