ПОЗДРАВЛЯЕМ!

27.03.2013 1681 просмотр

Подведены итоги игрового конкурса по английскому языку «British Bulldog», в котором приняли участие 193 лицеиста.

Поздравляем ученицу 6Д  класса Щукину Полину, занявшую 1 место в Регионе и 1 место в России; ученика 7 класса Володина Юрия, занявшего 1 место в регионе! (учитель Киселёва Р. Л.)

Также подведены итоги III областного  конкурса переводчиков, организованного Липецким филиалом Нижегородского лингвистического университета. Поздравляем ученицу 9Б класса  Шмелёву Анну (учитель Стурова Т. В.), занявшую 2 место среди учащихся 9 – 10 классов.

В рамках декады английского языка в лицее прошёл фонетический конкурс среди учащихся 8 – 11 классов. Подведены его итоги:                                                                               1 место – Минаков Максим (8Д); 2 место – Климова Елизавета (11Д), Шмелёва Анна (9Б) 3 место – Рязанова Александра (10Е) и Харькина Дарья (11Е).

Поздравляем всех призеров и победителей конкурсов! Желаем новых побед и достижений!