СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК

22.03.2013 1534 просмотра

В 3Г классе (классный руководитель Никонович Е.В.) состоялся семейный праздник «Хорошо, что есть семья, которая от бед всегда хранит меня».

На него были приглашены дети, мамы, папы, бабушки и дедушки. Дети с радостью выступали перед своими родными. Звучали поздравительные стихи, ребята пели, играли на музыкальных инструментах.

Не остались в стороне и родители.  Мамы и папы принимали участие в конкурсах, составляли букеты цветов, вспоминали тонкости домашних дел, заплетали косички девочкам и причёсывали мальчиков, угадывали песни.  В результате  -  почётные звания «Мама – домашний парикмахер», «Мама – профессор домашнего хозяйства», «Мама – знаток детских песен», «Папа – домашний дегустатор», «Папа – стилист», «Папа – домашний дизайнер».

Всем было весело и интересно. В итоге все вместе посмотрели «Семейный альбом 3Г класса» - презентацию, составленную из фотографий.