ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК

28.02.2013 1822 просмотра

Место проведения: спортивный зал начальной школы.

В военно-спортивном празднике приняли участие 36 мальчиков 3 «А», 3 «В», 3 «Г» классов и 52 мальчика из 4 классов. Девочки дружно поддерживали своих одноклассников.

Победителями конкурса «Военная форма» стали:  Тарасенко Артём– 3 «Г» класс, Белкин Фёдор — 4 «В» класс.

Во втором конкурсе «Строевая подготовка» победитель не определялся, но участники, совершившие больше всех ошибок при выполнении команд, выбыли из дальнейших соревнований.

В третьем конкурсе «Солдат – эрудит» победу одержали самые эрудированные в военном деле участники: Толчеев Никита – 3 «Г» класс,    Уваркин Константин — 4 «Б» класс.

В 4-ом конкурсе «Самый быстрый солдат» победителями стали:  Ковалёв Даниил – 3 «Г» класс, Яковлев Кирилл — 4 «Д» класс.

В конкурсе «Разведчики» отличились солдаты:  Фролов Александр – 3 «А» класс, Филатов Андрей — 4 «Д» класс.

В конкурсе «Самый сильный солдат» лидировали: Пуршев Иван –   3 «В» класс, Яковлев Кирилл — 4 «Д» класс.

В конкурсе «Радисты» победу одержали: Носиков Никита – 3 «А» класс, Уваркин Константин — 4 «Б» класс.

Победителями конкурса «Самый ловкий солдат» стали: Носиков Никита – 3 «А» класс, Попов Денис — 4 «Б» класс.

Конкурс «Снайперы» определил самых метких стрелков: Ковалёв Даниил – 3 «Г» класс, Яковлев Кирилл — 4 «Д» класс.

К заключительному конкурсу  в 3-х классах на «поле боя» осталось всего 4 солдата, а в 4-х – 5 участников. Между ними и завязалась настоящая борьба. Участникам нужно было преодолеть полосу препятствий на время.

Результаты личного первенства среди мальчиков 3-х классов:

4 место – Ковалёв Даниил – 3 «Г» класс

3 место -  Кашмин Даниил – 3 «Г» класс

2 место -  Ходов Александр – 3 «А» класс

1 место и звание «Универсальный солдат» завоевал Носиков Никита – 3 «А» класс.

Результаты личного первенства среди мальчиков 4-х классов:

5 место – Уваркин Константин – 4 «Б» класс

4 место – ШамаевСевостьян – 4 «В» класс

3 место – Щербатых Александр – 4 «В» класс

2 место – Попов Денис –     4 «Б» класс

1 место и звание «Универсальный солдат» завоевалЯковлев Кирилл –  4 «Д» класс.

Главный судья соревнований -   Светлана Дмитриевна Павленко