ОЛИМПИАДА

25.02.2013 1871 просмотр

20 января прошел отборочный тур Всероссийской олимпиады по математике Высшей Школы Экономики. Принимали участие:

Иванова Светлана 8Д класс 100 балов

Севостьянова Анна, 8Д класс, 100 балов

Чурсин Глеб, 8Д класс, 100 балов

Жеребилов Георгий, 9Б класс, 60 балов

Кузьмина Алена, 10 Б класс, 50 балов

Береснева Наталия, 10Б класс, 50 балов

Глазунова Виктория, 8Д класс, 50 балов

Кононова Ирина, 10Б класс, 20 балов

Чулков Илья, 10 Б класс, 20 балов

Поздравляем Иванову С., Севостьянову А., Глазунову В., Кузьмину А., Бересневу Н. Жеребилова Г. с выходом на заключительный этап, который состоялся 22 февраля в Воронеже. Пожелаем ребятам  успехов.

Поздравляем учеников 8Д класса: Севостьянову Анну, Иванову Светлану, зачисленных без экзаменов на заключительный этап Всероссийской олимпиады «Ломоносов» как победителей прошлого года.

Благодарим за участие во Всероссийской олимпиаде по математике «Покори Воробьевы горы»:

Иванову Светлану, 8Д класс-95 балов

Севостьянову Анна, 8Д класс – 80 балов

Кузьмину Алену, 10Б класс – 40 балов

Бересневу Наталию, 10Б класс – 4о балов

Поздравляем с выходом на заключительный этап:  Иванову С, Севостьянову А, который состоится 25 февраля. Желаем успехов.

Поздравляем призеров отборочного тура всероссийской олимпиады РОСАТОМ: Кузьмину Алену, 10Б; Бересневу Наталию, 10Б.   Желаем успехов в следующем туре, который состоится 1 марта.

Попов Никита, обучающийся  11В класса: математика

МФТИ 2013 победитель (96 баллов)

МГУ «Покори Воробьевы горы»  призер  (70 баллов)

олимпиада школьников «Ломоносов»    призер   (60 баллов)