ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

08.02.2013 1646 просмотров

В младшей возрастной группе выступал ученик 2А класса Фирсов Илья с песней «Ангелы добра» (автор музыки и слов Л.Заблоцкий).

В старшей возрастной группе наш лицей представлял дуэт в составе Шкатовой Евгении и Польшиной Валерии. Девочки исполнили песню »Backstreet Boys-Incomplite».

ВИА «Интеграл» (вокал – Добродеева Анастасия, гитара – Подугольников Андрей, бас-гитара – Черкасов Михаил, ударные – Чернышихин Станислав) исполнил хорошо известную песню «Смуглянка» (слова Я.Шведова, музыка А.Новикова) и композицию «Звезда рок-н-рола» (группа «Сплин»)

Мы желаем удачи всем нашим конкурсантам и надеемся, что впереди их непременно ждет успех, новые победы и достижения!