ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ

08.02.2013 2017 просмотров

(фотогалерея)

Ко всему, что связанно с лицеем, выпускники относятся с теплом и любовью. Повзрослевшие и добившиеся успеха, энергичные и талантливые – все они с  удовольствием оставили добрые слова родному лицею.

Пожелания от выпускников

«Дорогой лицей №  44! Мы, выпускники 2012 года желаем тебе и  твоим ученикам новых творческих успехов и научных побед. Учителям — сил, здоровья и терпения, и обязательно вдохновения в своей преподавательской деятельности! Пусть ваши душевные силы никогда не иссякнут»

«Дорогие учителя, выпускники и учащиеся! Я очень рад, что в свое время являлся учеником лицея №  44. Эти годы подарили мне  теплоту и любовь, которую можно сравнить только с любовью родителей и близких людей. Навыки,  заложенные во время учебы, помогают мне в жизни. Учитесь и будьте счастливы»

С наилучшими пожеланиями выпускник 11Ж  класса 2005 года.

«Выпускники 11 Ж класса 2011 года желают любимому лицею оставаться домом для всех ее учеников и выпускников, дарить радость, давать  возможность развития самосовершенствования каждой личности»

«Прошло не так много времени с нашего выпускного. А, с другой стороны, кажется, что пролетела целая вечность. Тем приятнее каждый раз возвращаться в лицей, в то место, которое стало родным»

Выпускники 2011 года.

«Желаю всем творческих начинаний в  любимом деле. Лишь в этом случае можно сотворить лучшее.»

Студент первого курса факультета международных отношений МГИМО Карпенко Кирилл.

Сколько бы пожеланий не звучало в адрес лицея, но все выпускники едины в одном: школьные годы – самая лучшая и беззаботная пора их жизни, которая, к сожалению, уже не вернется, но навсегда останется в сердце.

(фотогалерея)