Лицеисты - участники заключительного этапа ВСОШ приглашены на прием в Администрацию Липецкой области

20.05.2022 570 просмотров

Традиционная встреча представителей администрации Липецкой области и управления образования и науки Липецкой области со сборной командой заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников состоялась 16 мая в малом зале администрации Липецкой области.
В мероприятии приняли участие: Анатолий Якутин, вице-губернатор Липецкой области, Светлана Кирина, первый заместитель начальника управления образования и науки Липецкой области, Инесса Шуйкова, ректор Института развития образования Липецкой области.
В сборную команду Липецкой области в 2021 — 22 учебном году вошли 5 лицеистов: Кузнецов Андрей 11Б, Хромов Адам 10Б (информатика), Хейнле Юлия, Хейнле Даниэль 9Б (немецкий язык), Бердников Лев 9Ж (английский язык). Хейнле Юлия и Хейнле Даниэль — победители заключительного этапа ВСОШ!
За достойное представление региона на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников благодарственными письмами Управления образования и науки Липецкой области были отмечены родители обучающихся.