Коллективу представили нового директора лицея - Ольгу Сергеевну Шишкину

11.04.2022 1643 просмотра

Сегодня в актовом зале лицея состоялось рабочее совещание, на котором коллективу представили нового директора. Им стала Шишкина Ольга Сергеевна.

▪ С июля 1986 по август 2018 года Ольга Сергеевна работала в лицее №44 учителем технологии, экономики, а с 2002 года – заместителем директора.

▪ Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования в Российской Федерации». Призер городского конкурса «Учитель года–2001». Победитель конкурса Лучших учителей Российской Федерации (ПНПО). Лауреат областной премии имени Москаленко. Является региональным экспертом в сфере образования, членом клуба директоров, бережливых школ и детских садов России, Общественного совета партийного проекта «Здоровое будущее», Совета общественного самоуправления Советского округа.