Поздравляем призеров и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса проектных работ "Большие вызовы"!

26.03.2022 526 просмотров

4 марта состоялась защита проектов финалистов регионального трека всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». Всего на обсуждение экспертов в финале регионального конкурса свои проектные работы представили 47 финалистов.
▪ Участниками финала стали лицеисты 9-11 физико — математических и биолого — химического класса.
▪ По итогам конкурса победителями и призерами стали:

Современная энергетика:
Иванов Михаил Денисович Победитель (1 место) — 10 Б
Агропромышленные и биотехнологии:
Синельникова Елена Сергеевна Призер (2 место) — 10А
Нанотехнологии:
Беспалова Елизавета Андреевна Победитель (1 место) — 10А
Змитриченко Мария Сергеевна Призер (2 место) — 9Б
Большие данные, искусственный интеллект,
финансовые технологии и машинное обучение:
Муравлева Арина Викторовна Призер (3 место) — 10Б
Курбатов Илья Сергеевич Призер (3 место) — 7Б.

Победителей и призеров финала регионального конкурса ждет заключительный этап всероссийского конкурса, который будет организован образовательным фондом «Талант и успех» и пройдет с 10 апреля по 15 мая 2022 г.
Победители и призеры заключительного этапа станут участниками научно-технологической проектной программы «Большие вызовы» в Образовательном центре «Сириус».
▪На конкурсе с ребятами работали педагоги лицея — Бутова А. В. и Иванова О. Е., а также педагоги дополнительного образования.
Поздравляем победителей и призеров, желаем успехов на заключительном туре конкурса!