церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

16.03.2022 716 просмотров

14 марта в концертном зале ЛГТУ состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.
▪ В церемонии приняли участие 14 лицеистов — победителей и призеров олимпиады. Администрацию лицея представила курирующий заместитель директора Бутова Анна Валерьевна.
▪В копилке лицея 18 олимпийских мест — 5 побед и 14 призов, лицей занимает вторую строчку рейтинга ОУ региона по общему числу мест.
2 лицеиста стали обладатели 1 победы и 1 призового места:
Хромов Адам 10Б (информатика и математика),
Синельникова Елена 10А (экология и биология).
2 лицеиста — обладатели 2 призовых мест:
Витюк Антон 10Б (математика и информатика),
Кузнецов Андрей (математика и информатика).
Победители олимпиады:
Бердников Лев 9Ж, Допсон Анна — Мария Шерли (английский язык);
Хейнле Юлия 9Б (немецкий язык).
Призеры олимпиады:
Карпухина Евгения 9Б, Уваркина София 10 Д (английский язык);
Степашкина Марта 11В, Земцов Андрей 11Б (информатика);
Цыплякова Ксения 10Б. Конюшенко Максим 11Б (математика);
Данилов Артем 10Ж (физическая культура).
▪ С поздравительным словом к участникам церемонии обратились начальник управления образования и науки Липецкой области Загеева Л. А., ректор ИРО Липецкой области Шуйкова И. А., председатели предметных жюри.
▪Педагогический коллектив лицея в лице Агибаловой Е. В. удостоен благодарственного письма.
▪Все призеры и победители награждены почетными грамотами управления образования и науки Липецкой области, победители получили памятные подарки. Педагоги, подготовившие ребят, отмечены благодарственными письмами:
Филатов А. А., Иванова О. Е., Царькова Т. Н., Бондарь И. А., Валуйкина Н. В., Хитрова Е. В., Жукатинская В. А., Казьмина О. Н., Киселева Р. Л.
Участники олимпиады, набравшие проходные баллы, продолжат соревноваться на заключительном этапе.
Поздравляем лицеистов и наставников!