ЗАВЕРШИЛАСЬ ПРОГРАММА ПРЕДУНИВЕРСАРИЯ РЯЗАНСКОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ДЛЯ 11 КЛАССА

06.03.2022 506 просмотров

5 марта для учеников 11А класса завершился очный образовательный модуль в РязГМУ им. И.П. Павлова.
Эта сессия стала завершающей программу, которую учащиеся осваивали в течении двух лет.
Занятия с преподавателями университета проходили в дистанционном и очном формате.
За два года состоялось четыре очных сессии в Рязани, длительностью по 6 дней с общей нагрузкой 120 часов.
Программа включала подготовку по предметам химико-биологического цикла, сестринскому делу и практической психологии.
Все учащиеся успешно сдали комплексный итоговый экзамен и получили свидетельства.
Свидетельства о прохождении программы учитываются при поступлении в РязГМУ в виде дополнительных баллов.