ПРИЕМ РЕКТОРА РязГМУ Калинина Р.Е.

04.03.2022 571 просмотр
  • 3 марта участники очной образовательной сессии — учащиеся 11 А медицинского класса и куратор медицинского предуниверсария Бутова Анна Валерьевна участвовали в церемонии вручения свидетельств в приемной ректора Рязанского государственного медицинского университета д.м.н. Романа Евгеньевича Калинина.
    Роман Евгеньевич обсуждал с будущими медиками мотивацию и цели выбора сложного профессионального пути — медицины.
    Общение строилось ф формате диалога.
    Ректор рассказал ребятам о сложных случаях из собственной врачебной практики, об ответственности за жизнь пациента и принятии решений.
    Все участники программы успешно прошли процедуру аттестации и получили свидетельства об освоении программы «Медицинский класс» и сертификат о прохождении курса «Основы медицинских знаний».
    Сертификат дает абитуриентам дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в РязГМУ.