ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СЕССИЯ ДЛЯ 11 КЛАССА ПРЕДУНИВЕРСАРИЯ РязГМУ им. академика И.П. Павлова

03.03.2022 496 просмотров

28 февраля учащиеся 11 А медицинского класса приступили к освоению очной образовательной программы в Рязанском медицинском университете.
Очный образовательный модуль проходит на факультетских кафедрах университета и включает дисциплины: сестринское дело, химию, ботанику и практическую психологию.
Участники образовательной программы размещены в студенческом общежитии, в поездке их сопровождают классный руководитель Ливенцева Е. Ю. и куратор медицинского предуниверсария — Бутова А. В.
В этом году одиннадцатиклассники завершают двухгодичную программу, сдают квалификационный экзамен в РязГМУ.
По итогам экзамена будут выданы сертификаты.
Наличие сертификатов о прохождении образовательного модуля, дипломов участников олимпиад и мероприятий РязГМУ дает возможность получить баллы к ЕГЭ при поступлении в этот ВУЗ.