Поздравляем М.Н. Манаенкову!

28.02.2022 586 просмотров

5 февраля, в гимназии №12 завершился городской этап конкурса «Учитель года-2022». За победу боролись пять профессионалов из школ Липецка, вышедших в финал по итогам этапов «Методический семинар», «Урок», «Внеурочное мероприятие».

МАОУ «Лицей 44» на конкурсе представляла Мария Николаевна Манаенкова — заместитель директора, учитель начальных классов!

Состязание началось с мастер-классов, которые конкурсанты провели с группами школьников. Затем пришло время финального этапа – «Педагогического совета». Учителя обсудили актуальные проблемы преподавания в школах, предложили пути их решения и перспективы развития образования.

Мы поздравляем Марию Николаевну и её команду с победой и желаем дальнейших творческих и профессиональных побед!